Прочитайте, это важно!

Приветствуем всех наших дорогих пользователей и коллег. Спешим сообщить вам важные новости.

С сегодняшнего дня цены на наши услуги снижены. Цена за первую группу теперь не 300 рублей, а всего лишь 100, за дополнительные остались без изменений. Теперь вести ваши группы станет еще дешевле!

Срок пробного периода, для того чтобы оценить возможности нашего сервиса теперь увеличен с 2 до 4 дней. И все, кто уже воспользовался пробным периодом, мы решили дать возможность воспользоваться им еще раз, так как у нас появилось много уникальных инструментов и будет грехом, если мы не дадим возможности вам их попробовать.

Теперь в ваши посты вы сможете добавлять ссылки, которые будут подгружать содержимое сайта в вашу публикацию. А если вставить ссылку на видео с Youtube, то в ленте появится видео, так же ссылки можно добавлять вместе с картинками и текстами.

И наверное вы уже заметили, что под этой новостью появилась возможность оставить комментарий. Сейчас вы можете оставлять свои пожелания, замечания или предложения ко всем новинкам нашего сервиса. Ну и конечно же слова благодарности (которые засталяют нас двигаться вперед еще быстрее)

Удачной работы вам с нашим сервисом автопостинга в группы на Одноклассниках - команда Kom-OD.RU


Комментарии

natv***@gmail.com:
Спасибо что вы есть!!! Всегда реагируете на наши просьбы и стараетесь сделать работу с сайтом удобнее, не раз выполнялись лично мои просьбы по добавлению тех или иных возможностей. Еще раз спасибо!
arbi***@mail.ru:
Даешь дополнительные группы по 50 руб, если их больше 10)
arbi***@mail.ru:
А то уже так считал. Если штук 20 групп, то намного выгоднее зенкой постить.
Администратор:
К сожалению меньше 100 ну никак сделать не можем. У нас же расходы на сервера, и еще многое чего.(( А так бы с радостью!
hell***@itvx.biz:
Спасибо большое за сервис)! Все очень полезно и помогает в работе.
1nstep:
Я удивился когда увидел цену за группу 100 руб. да куда уж меньше? уже давно собираюсь, но на днях точно попробую ваш сервис, так как старый начал хромать, пора менять его
marin4ka67:
Прошла тестовый период. Сегодня оплатила. Классный сервис. УДАЧИ!!!