Очередное обновление и оно вас заинтересует!

Всем привет! Вот и отгремели праздники, еще раз всех с Новых годом и рождеством! И пока вы праздновали мы подготовили несколько интересных обновлений нашего сервиса автопостинга в Одноклассники.

Хочется сразу рассказать о новом инструменте получения контента для ваших групп - парсер RSS лент с сайтов. Сразу хочу сказать, что он еще не до конца наполнился необходимым функционалом, но искать интересные картинки и тексты для ваших групп он уже умеет, попробуйте, вам понравится. Все предложения как и всегда в комментарии ниже.

Второе важное обновление это выбор способа публикаций изображений в ваших постах в настройках группы:


Теперь вы сможете контролировать отображение ваших постов для большего охвата.

И третье нововведение - это вывод полной сводной статистики по всем вашим группам на главной странице, теперь даже не заходя в расписание вы сможете увидеть сколько контента осталось и сколько отправилось удачно, и нажав на подробнее, увидеть журнал отправки для одной определенной группы!

Так-же были исправлены некоторые ошибки.

Сейчас идет работа еще над очень важным функционалом и скоро мы будем еще лучше!

Спасибо, что Вы с нами!


Комментарии

natv***@gmail.com:
Здравствуйте! спасибо за ваш труд!!! А можно подробнее о новом парсере RSS? попробовала вставить в него несколько ссылок на различные сайты, ничего не получилось...(
Администратор:
Какие пробовали вы? Попробуйте эти: http://www.yaplakal.com/news.xml и эту например: http://fishki.net/rss/ Напишите, что получается в этом инструменте и что нет. Чтобы сделать его максимально удобным и максимально полезным для вас
natv***@gmail.com:
к примеру этот сайт http://bibo.kz/ как его правильно добавить в парсер чтобы он подгрузился? спасибо!
Администратор:
К сожалению на том сайте нет rss ленты или я ее не смог найти. Попробуйте поискать другой сайт. Таких сайтов множество на самом деле.
natv***@gmail.com:
к сожалению я в этом мало что понимаю...( на что ориентироваться, подскажите
Администратор:
Ленты rss можно поискать в яндексе, прямо наберите "rss ленты". Обычно на сайтах есть такой значок: http://joxi.ru/LmGqoLyCRg3KLA или похожий.
natv***@gmail.com:
Спасибо! попробую)
alex.sajan11@mail.ru:
Не подскажите где находится парсер RSS
Администратор:
alex: Вот здесь: http://joxi.ru/L21pOKWf6vknWm