Проблема с парсером устранена!

Всем привет! Буквально неделю назад начались проблемы при парсинге групп. Посты, содержащие текст более 1000 символов текста, парсились обрезанными, то есть текст был неполным. Это было не по нашей вине, а потому, что Одноклассники ввели ограничение на количество спарсенных символов. Хотим сообщить вам, что эту проблему мы успешно решили и сейчас посты парсятся полностью.

Для этого мы добавили специальную функцию:

Она была и раньше, но если обрезался текст, данная функция не работала. Сейчас такая кнопка появляется и у постов, которых обрезан текст. Вы можете загружать полностью посты как выборочно (стрелка слева), так и сразу у всех спарсенных постов (стрелка справа).

Если у кого то данная функция работает некорректно, то просим вас писать либо в комментарии, либо в техподдержку. Только к вам огромная просьба, если что-то работает не так, заскриньте этот момент, чтоб нам как можно быстрее исправить проблему.


Комментарии

Юрий Белов:
gif фото размером пару мегабайт в ленту не отправляются. было бы хорошо, если этот вопрос как-то решили.
Администратор:
Как понять не отправляются? Это в постах или фотках? Хотелось бы чтоб вы подробнее написали об этом в поддержку
natv***@gmail.com:
хотелось бы добавить кнопочку в редактор постов, если это возможно, что бы была возможность добавить текст над фото (в случаях когда в начальном варианте текст разположен под фото, а его нужно переместить над) или между фотографиями (когда в посте несколько фото и между ними нужно вставить текст), так что бы не переделывать весь пост полностью. Спасибо!
Vita***@yandex.ru:
Администратор: Как понять не отправляются? Это в постах или фотках? Хотелось бы чтоб вы подробнее написали об этом в поддержку Это в постах,когда в посте присутствует гифка,то весь пост не выходит,а берется следующий,и если и он с гифкой, то снова берется следующий,до тех пор пока не обнаруживается пост без гифки,тот и постится.
Администратор:
Vita***@yandex.ru: ответили в личные сообщения