Постинг в Instagram

Всем привет! Наш сервис вновь обзавелся новыми функциями. А именно: автопостинг в instagram и автопостинг в профили Одноклассников. Про инстаграм подробнее чуть ниже, а про постинг в профили ОК расскажу сейчас.

Для постинга в профили Одноклассников необходимо добавить свой аккаунт через логин-пароль и конечно же прокси, так как в профиль постится только через web, а смысла постить в наши арендованные аккаунты просто нет. Затем зайти в раздел группы и добавить профиль OK.ru. В остальном постинг и его настройки ничем не отличаются от постинга в группы.

А вот про инстаграм поговорим подробнее:

Наш сервис умеет постить картинки и текст, но это пока. В дальнейшем мы будем его развивать и дополнять новыми функциями. Так же он умеет автоматически выделять из описания хеш-теги, для этого их необходимо написать в описании со знаком #.

Небольшая инструкция по использованию постинга в Instagram.

1. В разделе аккаунты необходимо добавить аккаунт Instagram, для этого вам понадобится имя аккаунта, логин, пароль и прокси. Все эти элементы обязательны для заполнения, без этого ваш аккаунт не авторизуется.

2. В этом же разделе вы можете проверить ваш аккаунт, авторизуется ли он, если авторизуется, то все ок, если нет, то проверьте ваши введенные данные и при необходимости измените их.

3. Далее нужно перейти в раздел группы, там нажать кнопку "Добавить" и потом выбрать "Профиль Instagram", после чего вам будет дан выбор нужных аккаунтов, если у вас их несколько.

4. Затем можно смело создавать расписание и добавлять посты. Пост в инстаграм может содержать только одну картинку и один текст (описание). Текст не может быть длиннее 3000 символов (учитывая хеш-теги).

5. При использовании парсера, необходима учитывать, что отправлять в отложенные посты нужно только с одной картинкой и с одним текстовым содержимым. Либо потом редактировать их.

А теперь наши советы, по использованию автопостинга:

1. Используйте тот прокси, через который уже работал данный аккаунт, это сохранит ваш аккаунт от бана.

2. Чтоб не возникало ошибок, желательно использовать картинки в виде квадрата, либо в горизонтальной ориентации. Так как в вертикальной, Instagram отказывается постить и выдает ошибку.

3. Не рекомендуется постить более 12 постов в сутки.

На этом пока все. Любые вопросы и проблемы вы как всегда можете решить при обращении в службу поддержки.


Комментарии

Maxim:
Круто!
game***@list.ru:
Урааа
TSAR:
Тогда уж и граббер с инстаграма делайте, чтобы оттуда брать контент))
Arlekin:
Поддержка постинга в фейсбук не планируетсяв ближайшее время?
Администратор:
Arlekin: надеемся, что скоро все таки запустим и фейсбук!