Instagram

Всем привет! Вас приветствует команда разработчиков. Сейчас мы хотим сообщить вам некоторые новости, которые касаются постинга в Instagram.

Вы наверняка давно заметили, что у нас появился постинг в инстаграм. Но он был далек от совершенства. Поэтому мы решили улучшить его, мы думаем, что вам это понравится.

  • Сейчас через наш сервис в Instagram можно постить видео, но с учетом того, что ваше видео не длится более 60 секунд (ограничение Instagram) и не является уж очень плохого качества.
  • Мы разделили аккаунты Instagram на 2 типа. 1-ый - это аккаунт, которому нет необходимости постить более 3 публикаций в день, для него мы установили цену 50 рублей в месяц. 2-ой - это безлимитный аккаунт, в котором вы можете совершать неограниченное количество публикаций, цену оставили прежней - 100 рублей в месяц.
  • До сего момента, фотки нужно было тщательно отбирать в парсере, по размеру, сейчас мы внедрили функционал, который автоматически подгоняет изображения по нужный формат.
  • Сейчас стало возможно публиковать сразу несколько фото в один пост!

Скоро вас ждет еще много улучшений! Оставайтесь с нами

Мы становимся лучше, мы стараемся для Вас!

Предложения по улучшению пишите в комментариях, мы обязательно их прочтем и возьмем себе на заметку! Удачной работы!


Комментарии

HerryQ@yandex.ru:
Ну как нибудь попроще объяснили как сделать там автопостинг. Мы так и не поняли, как передать вам права на постинг в инстаграмме (
Администратор:
Herr***@yandex.ru: Скоро будет видео. Но на самом деле там намного все проще, чем думаете. Добавляете аккаунт, затем добавляете группу, там выбираете профиль инстаграм, и выбираете нужный аккаунт. Ну а далее как и везде, парсите или создаете посты, создаете расписание и все.