Оплата за продвижение аккаунтов Instagram

Дорогие наши пользователи, вот и заканчивается тестирование продвижения аккаунтов инстаграм((

Тестирование показало эффективность и надежность данной функции. До этого момента продвижение для вас было абсолютно бесплатным, вы нам помогали тестировать и только благодаря вам мы смогли убедиться в ее надежности. Мы выражаем вам огромную благодарность и говорим СПАСИБО!

Но мы не можем, к нашему большому сожалению, постоянно данную функцию предоставлять бесплатно((

С 5 августа данная функция будет стоить 200 рублей в месяц. Поверьте, мы прозондировали множество подобных сервисов и мы сделали максимально низкую стоимость, которая возможна.

Данная функция так же будет дорабатываться и обрастать новым функционалом, ваши пожелания вы можете так же оставлять в комментариях, либо присылать их нам через службу поддержки.


Комментарии

gtr_***@inbox.ru:
200 руб для одного продвижения одного аккаунта?
Администратор:
gtr_***@inbox.ru: Да, все верно, на других площадках, цена начинается от 500
gtr_***@inbox.ru:
Неправда! На других площадках оплачиваешь 590-990руб - и продвигаешь свои аккаунты в неограниченном количестве. А размещать посты по отложенному постингу в третьих сервисах - Каждый аккаунт + 99 руб. Но не 200 руб. (плюс предлагаются хорошие прокси под аккаунты). Как-то так!
gtr_***@inbox.ru:
Ваш сервис уже давно становится одним из самых дорогих. Даже для обычных соцсетей Вк и Ок - у вас за каждый акк(группу) по 100руб. В других автопостингах уже давно продаётся всё пакетно.
Администратор:
gtr_***@inbox.ru: Назовите сервисы! Тем, у кого много групп-аккаунтов, как вы говорите - мы тоже делаем скидки) А если продвигать 1 аккаунт - то наврятли кто-то бы заплатил 990 рублей) И что вам не нравятся наши прокси? Есть какие то проблемы с ними?
gtr_***@inbox.ru:
Вообще не понятен ваш вопрос. Что вам показать? Если кому нужно продвигать один аккаунт - то Леонграм продвигает 1 аккаунт бесплатно. Как и другие подобные сервисы по одному аккаунту продвигают бесплатно. А если нужно 5 аккаунтов в инсте двигать - есть сервис за 500руб. А больше 5 и без ограничений - тот же Леонграм 590р. Плюс там прокси хорошие под инсту IPv4 (IPv6 -инста не любит) и всего за 79руб. Не моё дело. Просто сообщил что ваш сервис давно не самый дешёвый. В том числе, и по продвижению групп в других соцсетях. В том числе, по аренде аккаунтов (свои у вас толком не привяжешь, они слетают). В общем, что есть то и есть. Без претензий.
Администратор:
gtr_***@inbox.ru: Да, там 1 аккаунт бесплатно, но вы же условия не написали, бесплатно, там даже поддержка прокси не предусмотрена. Мы обязательно подумаем над ценообразованием. А вот почему свои аккаунты не привязать? Более 300 аккаунтов привязаны и все ок, ничего ни у кого не слетает.
mabu***@narod.ru:
gtr_***@inbox.ru: Ну не нравится вам сервис идите в другие там дешевле, если там бесплатно двигают инсту, какого тут ловить, пытаетесь поломать админа. что бы он бесплатно работал. Покажите мне сервис с такими функционалом , парсинг постов, парсинг репостов, во всех сервисах и половины функционала нету.
kart***@list.ru:
gtr_***@inbox.ru: Мыши плакали, кололись , но продолжали жрать кактус.
gtr_***@inbox.ru:
Ой). Поломать админа). Жрать кактус.) Уровень застрявшего в одноклассниках админчика, который "задружился" и получил здесь скидочку). Видимо, дальше одноклассников никуда не ходили. Так лучше не не нужно проводить таких "авторитетных" заявлений. Было высказано мнение. Мнение по-существу. Не устраивайте здесь цирк. Когда поработаете с инстой за 200руб за аккаунт плюс прокси - тогда будете делать выводы и песни здесь петь. У сервиса функционал хороший. Никто этого и не оспаривает. Но, видимо, вы несколько поотстали и не понимаете что вокруг сейчас в месяц по три новых подобных открываются. Где цены ниже. Было написано про функционал инсты. Это дорого. И мы точно здесь не будем продвигать аккаунты. Потому что в других сервисах это кратно дешевле. А "кактус продолжаем жрать" потому что посты заряжены на 2-3 месяца вперёд.
Администратор:
gtr_sp@inbox.ru: Дорогой мой друг, что у вас случилось? 200 рублей уже включает в себя прокси, вы о чем? Вас никто и не заставляет продвигать здесь. Вы за бесплатно добавили только один к сожалению и не видели всей картины((
mabu***@narod.ru:
Гоните этого недовольного пид***са, с его высоким уровнем развития, пришла сюда халявы хапануть и расстроилась, что отняли.
kart***@list.ru:
gtr_***@inbox.ru: Мыши плакали кололись, НО ПРОДОЛЖАЛИ жрать кактус :))