Небольшие доработки

Всем привет!

Хочется сообщить о некоторых доработках, которые вы наверняка уже заметили, а если нет, то читаем далее...

1. Доработали работу с проектами, теперь 1 группу можно поместить в сколько угодно проектов.

2. Парсер из инстаграмма теперь умеет парсить и по определенным аккаунтам. Сейчас ведется разработка парсинга по закрытым аккаунтам.

3. Переработан парсер опросов из социальных сетей ОК, а так же добавлен парсер опросов из социальной сети ВК.

Пока все, но работы постоянно ведутся и совсем скоро добавится еще много и полезных функций, которые вам придутся по душе!


Комментарии

gtr_***@inbox.ru:
"1. Доработали работу с проектами, теперь 1 группу можно поместить в сколько угодно проектов." А можно подробнее? А как было? И как сейчас стало. Немного не поняла. Спасибо.
Администратор:
раньше 1 группа прикреплялась к проекту и в другой проект ее нельзя было добавить
gtr_***@inbox.ru:
Что-то я пропустила? А где раздел Проекты? Как это выглядит? У нас общим списком группы. Подскажите, пожалуйста.
skan***@yandex.ru:
Что бы идти в ногу со временем, мне кажется было бы идеальным вам искать новые методы и способы как еще и откуда можно добывать более уникальный контент, так как я уже вижу новый курс руководства как ок так и вк который нацелен на поддержку групп с более уникальным контентом и санкциями к группам с баянами и всем уже надоевшими одними и теми же темами, если вы сможете развиваться в направлении помощи админам относительно поиска и генерации более уникального контента тогда вы обойдете многих конкурентов!
Администратор:
Есть какие нибудь предложения? Мы добавили парсер инсты. Там можно найти уникальный контент. Может у вас есть какие нибудь идеи?
Sektor:
все очень классно по поводу вк но я наверное не правильно просил, измените пожалуйста и в парсере по альбомам вк что бы можно было изменять ак для работы!
TSAR:
Предложение попробовать запилить парсер вообще для всех сайтов, например спортивных новостей, статей и тд) Чтобы копировался текст+ подгружалась картинка. Примерно как парсинг с RSS каналов (работает некорректно), только без ограничений .